Copa São Paulo


GRUPO 01

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Andradina S2000000000
2Ceará S2000000000
3Ponte Preta S2000000000
4Ceilândia S2000000000

GRUPO 02

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Penapolense S2000000000
2Chapecoense S2000000000
3Rio Preto S2000000000
4São José S2000000000

GRUPO 03

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Cruzeiro S2000000000
2Marília S2000000000
3Linense S2000000000
4Babaçu S2000000000

GRUPO 04

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Vocem S2000000000
2Sport S2000000000
3V. da Conquista S2000000000
4Porto Calvense S2000000000

GRUPO 05

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Osvaldo Cruz S2000000000
2Atlético-GO S2000000000
3Mirassol S2000000000
4Legião S2000000000

GRUPO 06

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Tupã S2000000000
2Atlético-PR S2000000000
3Comercial S2000000000
4CSP S2000000000

GRUPO 07

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Ferroviária S2000000000
2São Paulo S2000000000
3Serra S2000000000
4Holanda-AM S2000000000

GRUPO 08

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Velo Clube S2000000000
2Náutico S2000000000
3Marília-MA S2000000000
4Rio Claro S2000000000

GRUPO 09

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Botafogo S2000000000
2Francana S2000000000
3Cuiabá S2000000000
4Horizonte S2000000000

GRUPO 10

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1São Carlos S2000000000
2América-MG S2000000000
3Criciúma S2000000000
4Atlântico S2000000000

GRUPO 11

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Votuporanguense S2000000000
2Internacional S2000000000
3Batatais S2000000000
4Trem S2000000000

GRUPO 12

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Taquaritinga S2000000000
2Bahia S2000000000
3Guarani S2000000000
4Boavista-RJ S2000000000

GRUPO 13

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Capivariano S2000000000
2Palmeiras S2000000000
3XV Piracicaba S2000000000
4Galvez S2000000000

GRUPO 14

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1U. Barbarense S2000000000
2Vitória S2000000000
3Novorizontino S2000000000
4Ferroviária S2000000000

GRUPO 15

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Jaguariúna S2000000000
2Flamengo S2000000000
3Trindade S2000000000
4Ríver S2000000000

GRUPO 16

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Itapirense S2000000000
2Figueirense S2000000000
3Botafogo-SP S2000000000
4CRB S2000000000

GRUPO 17

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Ituano S2000000000
2Corinthians S2000000000
3Sinop S2000000000
4Ricanato S2000000000

GRUPO 18

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Paulista S2000000000
2Vila Nova S2000000000
3Red Bull S2000000000
4Porto-PE S2000000000

GRUPO 19

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Primavera S2000000000
2Fortaleza S2000000000
3Sertãozinho S2000000000
4Queimadense S2000000000

GRUPO 20

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Desportivo Brasil S2000000000
2Remo S2000000000
3Uberlândia S2000000000
4Visão Celeste S2000000000

GRUPO 21

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Oeste S2000000000
2Grêmio S2000000000
3Lagarto S2000000000
4São Raimundo S2000000000

GRUPO 22

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1EC São Bernardo S2000000000
2ABC S2000000000
3CSA S2000000000
4São Bernardo S2000000000

GRUPO 23

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Audax-SP S2000000000
2Fluminense S2000000000
37 de Setembro S2000000000
4Parnahyba S2000000000

GRUPO 24

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Elosport S2000000000
2Londrina S2000000000
3Taboão da Serra S2000000000
4Confiança S2000000000

GRUPO 25

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1União Mogi S2000000000
2Santos S2000000000
3São Caetano S2000000000
4Sergipe S2000000000

GRUPO 26

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Flamengo-SP S2000000000
2Coritiba S2000000000
3Madureira S2000000000
4Guarulhos S2000000000

GRUPO 27

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Taubaté S2000000000
2Vasco S2000000000
3Tubarão S2000000000
4Carajás S2000000000

GRUPO 28

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Manthiqueira S2000000000
2Juventude S2000000000
3Bragantino S2000000000
4Ariquemes S2000000000

GRUPO 29

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Água Santa S2000000000
2Atlético-MG S2000000000
3Jacobina S2000000000
4Aquidauanense S2000000000

GRUPO 30

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Juventus S2000000000
2Avaí S2000000000
3América-RN S2000000000
4Inter de Limeira S2000000000

GRUPO 31

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Nacional-SP S2000000000
2Goiás S2000000000
3Santa Cruz S2000000000
4São Bento S2000000000

GRUPO 32

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Portuguesa S2000000000
2Paraná S2000000000
3Santo André S2000000000
4Volta Redonda S2000000000

Jogos do Dia - 14/01

    Os 128 clubes foram divididos em 32 grupos de quatro clubes cada, que jogarão entre si, dentro de cada grupo em turno único, classificando-se para a segunda fase os dois melhores. As fases seguintes serão disputadas em eliminatórias simples, até a final.