Copa São Paulo


GRUPO 01

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Andradina S2073210624
2Ponte Preta S2053120734
3Ceará S2043111440
4Ceilândia S2003003210-8

GRUPO 02

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1São José S2063201321
2Rio Preto S2053120211
3Chapecoense S2043111321
4Penapolense S201301214-3

GRUPO 03

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Cruzeiro S2073210615
2Marília S2063201422
3Linense S2043111743
4Babaçu S2003003111-10

GRUPO 04

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Vocem S2073210404
2Sport S2073210303
3V. da Conquista S201301214-3
4FF Sports S201301215-4

GRUPO 05

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Mirassol S2073210514
2Legião S2043111211
3Atlético-GO S204311124-2
4Osvaldo Cruz S201301225-3

GRUPO 06

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Athletico S20933001129
2Comercial S204311124-2
3CSP S202302136-3
4Tupã S201301248-4

GRUPO 07

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Ferroviária S20732101129
2São Paulo S20732101248
3Serra S203310236-3
4Holanda-AM S2003003216-14

GRUPO 08

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Rio Claro S2073210624
2Velo Clube S2073210633
3Náutico S2033102651
4Marília-MA S2003003311-8

GRUPO 09

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Cuiabá S2053120211
2Botafogo S2043111330
3Francana S2043111220
4Horizonte S202302123-1

GRUPO 10

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Atlântico S2063201633
2América-MG S2063201651
3São Carlos S2063201550
4Criciúma S200300348-4

GRUPO 11

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Internacional S20933001019
2Votuporanguense S204311135-2
3Batatais S2033102330
4Trem S201301218-7

GRUPO 12

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Guarani S2053120826
2Taquaritinga S2053120752
3Bahia S2053120642
4Boavista-RJ S2003003313-10

GRUPO 13

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Palmeiras S2063201312
2Galvez S2063201431
3XV Piracicaba S203310245-1
4Capivariano S203310246-2

GRUPO 14

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Desportiva S2093300624
2Vitória S2063201321
3Novorizontino S2033102440
4U. Barbarense S200300316-5

GRUPO 15

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Trindade S2093300606
2Flamengo S2063201817
3Ríver S203310227-5
4Jaguariúna S200300319-8

GRUPO 16

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Figueirense S2093300936
2Botafogo-SP S2063201936
3Itapirense S203310246-2
4CRB S2003003010-10

GRUPO 17

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Corinthians S2073210954
2Ituano S2073210844
3Sinop S203310237-4
4Ricanato S200300359-4

GRUPO 18

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Red Bull S2053120523
2Porto-PE S2053120541
3Vila Nova S203310269-3
4Paulista S202302134-1

GRUPO 19

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Primavera S2073210826
2Fortaleza S2073210716
3Sertãozinho S203310278-1
4Queimadense S2003003213-11

GRUPO 20

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Visão Celeste S2063201532
2Desportivo Brasil S2043111330
3Remo S2043111110
4Uberlândia S203310213-2

GRUPO 21

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Grêmio S20732101239
2Oeste S2063201541
3Lagarto S2043111330
4São Raimundo S2003003111-10

GRUPO 22

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1CSA S2063201330
2EC São Bernardo S2053120523
3São Bernardo S2043111321
4ABC S201301237-4

GRUPO 23

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Audax-SP S2093300707
2Fluminense S2063201927
3Parnahyba S2033102310-7
47 de Setembro S200300307-7

GRUPO 24

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Londrina S2073210826
2Taboão da Serra S204311123-1
3Elosport S204311124-2
4Confiança S201301214-3

GRUPO 25

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1São Caetano S2073210624
2União Mogi S2053120101
3Santos S2043111633
4Sergipe S2003003210-8

GRUPO 26

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Coritiba S2073210752
2Flamengo-SP S2063201523
3Guarulhos S203310245-1
4Madureira S201301226-4

GRUPO 27

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Vasco S2073210514
2Tubarão S2043111624
3Taubaté S2043111330
4Carajás S2013012210-8

GRUPO 28

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Manthiqueira S2073210642
2Juventude S2053120211
3Real Ariquemes S203310223-1
4Bragantino S201301224-2

GRUPO 29

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Atlético-MG S2093300817
2Água Santa S2033102660
3Aquidauanense S203310258-3
4Jacobina S2033102610-4

GRUPO 30

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Avaí S20632011147
2Juventus S2043111440
3Inter de Limeira S2043111511-6
4América-RN S203310256-1

GRUPO 31

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Goiás S2073210817
2Nacional-SP S2073210312
3São Bento S203310216-5
4Santa Cruz S200300304-4

GRUPO 32

ClassificaçãoPJVEDGPGCSG
1Portuguesa S2073210413
2Volta Redonda S2063201211
3Paraná S202302112-1
4Santo André S201301225-3

Os 128 clubes foram divididos em 32 grupos de quatro clubes cada, que jogarão entre si, dentro de cada grupo em turno único, classificando-se para a segunda fase os dois melhores. As fases seguintes serão disputadas em eliminatórias simples, até a final.